2 * (5 в степени3) 6*9 в степени4*4 в степени2/10 в степени 7 * 3 в степени 6

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:18
    0
    2*5 (3) = 250

    6*9 (4) * 4 (2) = 629856

    10 (7) * 3 (6) = 7290000000