Турист идёт со скоростью 4 км/ч. За какое время он пройдёт 3 км?

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:00
    0
    t=3:4=0,75 ч

    Ответ: 0,75 часов
  2. 8 декабря, 05:29
    0
    S (путь) = V (скорость) * t (время), следовательно t=S/V. t=3/4=0,75