Сколько будет 2 во второй степени плюс 2

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 14:18
    0
    2²+2=4+2=6 ...
  2. 23 октября, 15:56
    0
    4 + 2 = 6

    вот и ответ)