Алгебра 7 класс макарычев

сколько будет 2.5+5.6*258-41

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:33
    0
    1) 5,6*258=1444,8

    2) 2,5+1444,8=1447,3

    3) 1447,3-41=1406,3