Помогите решить систему уравнений {x=4, 2x-y=-1.

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:19
    0
    Х=4

    Подставляем это во 2

    2*4-у=-1

    8-у=-1

    -у=-1-8

    -у=-9

    у=9
  2. 25 августа, 22:03
    0
    2*4-у=-1

    у=9

    ответ: х=4 у=9