Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Смешали конфеты по 220 р за кг и по 300 р за кг. Получили смесь по 240 р за 1 кг. Сколько граммов конфет того и другого сорта содержится в ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы