Решите уравнение. (-3x+4) - (2x-3) + (5-5x) = 12+7x

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:17
    0
    (-3x+4) - (2x-3) + (5-5x) = 12+7 х

    -3 х+4-2 х+3+5-5 х=12-7 х

    -10 х+12=12-7 х

    -10 х+7 х=12-12

    -3 х=0

    х=0