Решите уравнение:

(c^2-9) x=2c+6

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:40
    0
    Может так:

    (c² - 9) x = 2c + 6

    x = (2c+6) / (c² - 3²)

    x = 2 (c+3) / (c - 3) (c+3)

    c ≠ 3; с≠ - 3

    х = 2 / (с - 3)