Упростить

а) 6√5 + 3√20 - 2√45

б) (3√7 - √5) (3√7 + √5)

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 23:40
    0
    A) 6√5+6√5-6√5=6√5

    b) (3√7 - √5) (3√35)

    (3√7 - √5) * 3√35=63√5-15√7
  2. 24 ноября, 01:13
    0
    А) √5 (6+3√4-2√9) = √5 (6+6-6) = √5*6=6√5

    б) 9*7-5=63-5=58

    Ответ: а) 6√5; б) 58