Найдите корни квадратных трезчленов 3x^2 + 54

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:47
    0
    3x^2+54=0

    3x^2=-54

    x^2=-54/3

    Корней нет, так как левая часть равенства положительная, а правая отрицательная.