Найти корень уравнения.

6 х+1=-4 х

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 06:20
    0
    6x+4x=-1

    10x=-1

    x=-1/10
  2. 31 августа, 06:21
    0
    6 х+1=-4 х

    6 х+4 х=-1

    10 х=-1 |: (10)

    х = - 0,1

    Ответ:-0,1