Решите уравнение l 3-x l - 1 = l x - 2 l

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 06:12
    0
    3-x-1=x-2 или x-3-1=2-x

    2-x=x-2

    пустое множество. x-4=2-x

    x=-1