При каких значениях м уравнение 3 х+мх+3=0 имеет два корня?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 08:21
    0
    3x+mx+3=0

    x (3+m) = - 3

    x=-3/3+m

    Уравнение линейное при любом значение m данное уравнение будет иметь ровно одно решение. Значит, таких m не существует.

    Ответ: таких m не существует.