Найдите значение выражения

4/9 корень из 3 * корень из 243

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:33
    0
    4/9*√3*√ (243) = 4/9*√3*√3*√81 (разложили корень из 243) = 4/9*3*9=12