Системное уравнение х+у=2; х-у=6

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:51
    0
    Ещё можно так:

    x+y=2

    x-y=6

    2x=8

    x+y=2

    x=4

    x+y=2

    x=4

    4+y=2

    x=4

    y=2-4

    x=4

    y=-2

    Я в 7 классе, и так решаю это уравнение в классе)