Решите уравнение 9 (x-6) = 4x

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:18
    0
    9 (x-6) = 4x

    9x - 54=4x

    5x = 54

    x=10,8
  2. 29 апреля, 02:57
    0
    9 (х-6) = 4x

    9 х-54=4 х

    9 х-4 х=54

    5 х=54

    Х=54/5

    Х=10,8