Найти значение выражения; - 7 * (3 + (-8)) =

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:38
    0
    -7 * (3 + (-8)) = - 7 * (-5) = 35.
  2. 28 августа, 16:47
    0
    1) 3-8=-5

    2) - 5 * (-7) = 35