Упростить: 5 х + (7y-x) - (3x+7y),

8 (x-3) + 4 (5-2x)

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:26
    0
    5x+7y-x-3x-7y = x

    8x-24+20-8x = - 4
  2. 14 сентября, 23:12
    0
    1) 5x+7y-x-3x-7=x

    2) 8x-24+20-8x=-4