Решите уравнение / 4 х+8/+3=11

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:17
    0
    I4x+8I+3=11

    I4x+8I=11-3

    I4x+8I=8

    1) 4x+8=8

    4x=0

    x1=0

    2) 4x+8 = - 8

    4x = - 16

    x = - 4