Сколько будет 5 корень из 13 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:57
    0
    5*кор 13^2=5*13 = 65.
  2. 29 января, 18:30
    0
    Тут в квадрат возводится 5, получается 25, тк корень в квадрате дает число которое под корнем, т. е 13

    25*13 = 325