Вычислите 2 корень 36 - корень 16

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 01:11
    0
    2*|/36-|/16=2*6-4=12-4=8
  2. 7 января, 02:40
    0
    2√36-√16=2*6-4, 12-4=8