Найдите значения выражения 2a-b/ab при a=0,4, b = - 5

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 09:46
    0
    (2*0.4 - (-5)) / 0.4 * (-5) = (0.8+5) / (-2) = 5.8 / (-2) = - 2.9