Запишите десятичную дробь, равную сумме

2*10^-2+8*10^-3+5*10^-4

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:26
    0
    3. Запишите десятичную дробь, равную сумме

    2 ∙ 10 - 1 + 5 ∙ 10 - 2 + 5 ∙ 10 - 5
  2. 7 февраля, 15:00
    0
    2*10^-2+8*10^-3+5*10^-4 = 0.02 + 0.008 + 0.0005 = 0.0285