Запишите десятичную дробь, равную сумме

3*10^-1+5*10^-3+4*10^-4

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 02:15
    0
    3*10^-1=0.3

    5*10^-3=0.005

    4-10^-4=0.0004

    0.3+0.005+0.0004=0.3054