Запишите десятичную дробь, равную сумме: 2∙10-2 + 1∙10-3 + 4∙10-4.

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 23:06
    0
    61 если поделить на 10 получится 6,1
  2. 12 мая, 23:19
    0
    Наверное так, иначе десятичная дробь не получится:

    2*10^ (-2) + 1*10^ (-3) + 4*10^ (-4) = 0.02+0.001+4*10^ (-4) = 0.021+4*10^ (-4) = 0.0214