Число а разделили на 21, в неполном частном получили 11 и в остатке 14. Найти делимое а

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 06:55
    0
    233,94

    просто умножь и получишь делимое
  2. 2 октября, 09:25
    0
    А=21*11+14 А=231+14 А=245 Ответ: делимое а = 245