Решите уравнение:

-6 х^2-х=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:12
    0
    - 6 х^2 - х = 0

    - x (6x + 1) = 0

    - x = 0

    6x + 1 = 0

    x = 0

    x = - 1/6