Как решить уравнение

10*5^ (x-1) + 5^ (x+1) = 7

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:59
    0
    250 х-250+25 х+25=7

    250 х+25 х=7+250

    275 х=257

    х=1