Решите уравнение10 - ((2 х + 1) - х) = 3 х

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:38
    0
    10 - 2x^2 - 1 = 3 х

    - 2x^2 - 3 х+9 = 0

    Д = 81 = 9^2

    Х1 = 3+9/4 = 3

    Х2 = 3-9/4 = - 1.5