У Родиона Платоновича семь разных учебников по географии, девять по биологии и шесть по истории у его есть двадцать различных тетрадей. Сколькими способами он может выбрать один учебник и одну тетрадь?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 13:41
    0
    (7+9+6) * 20=440 учебников
  2. 6 августа, 15:37
    0
    (7+6+9) •20=440 (уч. и тетр.)