Найдите значение выражения:

-1,6x+0,2y+2,6x-0,1-3,2y при x=1/2, y=-2/3

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:12
    0
    2.6x-1.6x-3.2y+0.2y-0.1=x-3y-0.1

    1/2-2/3-0.1 = (15-20-3) / 30=-4/15