Найти значение выражения 4x - 12 при x = 7; 0; - 5;

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 09:21
    0
    4 * 7 - 12 = 28 - 12 = 16

    4 * 0 - 12 = 0 - 12 = - 12

    4 * - 5 - 12 = - 20 - 12 = - 32
  2. 16 ноября, 10:13
    0
    4x-124*7-12=28-12=16.4*0-12=0-12=-12 4 * (-5) - 12=-20-12=-32