C (c+4) + 2c упростите и решите уравнение при c=0.5

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 22:29
    0
    с^2 + 4 с+2 с=с^2+6 с

    0.5^2+6*0.5=0.25+3=3.25
  2. 21 декабря, 01:01
    0
    С (с+4) + 2 с=с^2+4 с+2 с=с^2+6 с=0,5^2+6*0,5=0,25+3=3,25