Решите систему уравнений

6x-4y=6x-3y

x+y=6

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:40
    0
    6x-4y=6x-3y

    x+y=6

    -4 у+3 у=6 х-6 х

    х+у=6

    -у=0

    у=0

    х+у=6

    х+0=6

    х=6

    6 х-4 у=6 х-3 у

    6*6-4*0=6*6-3*0

    36=36

    Ответ: (6; 0)
  2. 4 января, 17:00
    0
    6x-4y=6x-3y

    x+y=6

    у=0

    x+y=6

    х+0=6

    х=6

    (х, у) = (6,0)

    6*6-4*0=6*6-3*0

    6+0=6

    36=36

    6=6

    (х, у) = (6,0).