3x-7y=16

7y+6x=11

Помогите решить систему уравнений

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:09
    0
    3 х-7 у=16

    7 у+6 х=11

    -6 х+14 у=-32

    7 у+6 х=11

    21 у=-21

    у=-1

    х=3