5 (x-1,2) - 3x=2 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:47
    0
    5 х-6-3 х=2

    2 х-6=2

    2 х=2+6

    2 х=8

    х=4
  2. 3 ноября, 20:12
    0
    5 (x-1.2) - 3x=2

    5x-6-3x=2

    2x-6=2

    2x=8

    x=4