Решите уравнения

(х+5) ^2=4

(x-2) ^2=3

(x+7) ^2=0

(x-6) ^2 = - - 9

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:56
    0
    Х+5=2

    х=-3

    х+7=0 х=7

    х-6=3

    х=9