Найдите значение выражения : [ x+1 ] - [ - 3 ] при x=1.1

(эти скобки [ ] это модуль)

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:06
    0
    Ix+1I-I-3I = I1,1+1I-I-3I = 2,1-3 = - 0,9