Найдите значение выражения а с (а-с) при а = - 2,4 с = 0,1;

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:47
    0
    С (а-с) = ас-с^2

    (-2,4) * 0,1-0,1^2 = - 0,24-0,01 = - 0,25

    Ответ: - 0,25
  2. 4 мая, 04:16
    0
    -2.4*0.1 * (2.4-0.1) = 0.6