2x-4=3x+5 Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:31
    0
    2 х-4=3 х+5

    -3 х+2 х=5+4

    -3 х+2 х=9

    -1 х=9

    Х=9: (-1)

    Х=-9