укажите число которое является наибольшим среди следующих чисел 0, 0803; 0, 102; 0,081; 3 дробь 50

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:27
    0
    предоставим все в одном виде

    0,0803

    0,102

    0,081

    3

    _ = 0,06

    50

    Единственным числом имеющим десятые является 0,102 = > оно больше всех
  2. 5 октября, 16:28
    0
    3/50=6/100=0.06

    0.102 >0.081>0.0803>0.06