Найдите значение выражения 4 а+4 с+ac - (a*a) при а=3,5 с=-1,5.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:12
    0
    4 а+4 с+ас - (а*а) = 4 а+4 с+ас-а^2

    При а=3,5, с = - 1,5=4*3,5+4 * (-1,5) + 3,5 * (-1,5) - 3,5^2 = - 9,5