Длина одной стороны прямоугольника - 19 см. Какой может быть длина второй стороны, если известно, что периметр прямоугольника больше, чем 78 см, но меньше, чем 84 см?

Длина второй стороны может быть ... см или ... см.

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:32
    0
    19+19 = 38

    (78-38) : 2=20

    (84-38) : 2=23

    Ответ: вторая сторона больше 20, но меньше 23
  2. 30 апреля, 08:43
    0
    Вот надеюсь правильно