9 * (2 х-1) - 5 * (11-х) = 3 * (х+4)

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:25
    0
    18x-9-55+5x=3x+12

    18x+5x-3x=55+12+9

    20x=76

    x=3,8