2 (х+4) = 32 Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:03
    0
    2 (х + 4) = 32

    2 х + 8 = 32

    2 х = 32 - 8

    2 х = 24

    х = 24 : 2

    х = 12.

    Ответ: х = 12.

    Удачи)))
  2. 29 января, 18:07
    0
    2 х+8=32

    2 х=32-8

    2 х=24

    х=12