Решите уравнение 10 у-13,5 = 2y-37,5

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:30
    0
    10y-13,5=2y-37,5

    10y-2y=-37,5+13,5

    8y=-24

    y=-24:8

    y=-3