Ввчислите значение выражения (2√5) ²/8

Варианты ответа

А.√5/2

Б. 1,25

В. 2,5

Г.√5/4

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:25
    0
    (2√5) ²/8 = 4*5/8 = 5/2 = 2,5

    Ответ: В