8+3 (х-5) + х=2 (3+2 х)

помогите решить уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:31
    0
    8+3 (х-5) + х=2 (3+2 х)

    8+3 х-15+х=6+4 х

    8-15=6

    неверно

    Ответ: нет корней