Упростите выражение: a) 3x+7y-6x-4y = б) 8a+a (5-a) - (7+11a) = в) - 7x (5 степени) y (в 3 степени) * 1,5xy=

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:39
    0
    а) - 3x+3y=3 (-x+y)

    б) 8a+5a-a (в квадрате) - 7-11a=a (в квадрате) + 2 а-7

    в) - 10,5x (в степени 6) y (в степени 4)
  2. 13 февраля, 03:19
    0
    а) 3 у - 3 х

    б) - а квадрат + 2 а - 7

    в) - 10,5x (в степени 6) y (в степени 4)