Xy+3x-5xy-2x = ... + ... - что на месте точек?

(было сказано подчеркнуть 3x и 2x и xy и 5xy

xy и 5xy - это 1 место точек (лево) а 3x и 2x - 2 место точек (право))

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:04
    -1
    Ну если подумать, то так

    6xy+x
  2. 2 мая, 00:51
    0
    Xy+3x-5xy-2x = (xy-5xy) + (3x-2x) = - 4xy+x